Работаем
по всей России
Возим,
несмотря на санкции
30.000+ наименований
на складе: оригиналы и аналоги
Резервирование,
актульные остатки

AgroFarm-2019

 

 
                                    
 
                                                                                                                       Уважаемые Партнеры!
 

   Компания "АГМ Партс" приглашает Вас посетить наш стенд с продукцией завода MWS Schneidwerkzeuge GmbH & Co. KG (Германия) на Международной выставке племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства "АгроФарм" - 2019, которая состоится с 5 февраля по 7 февраля 2019 г. в павильоне №75, ВДНХ, г. Москва.
                                                                    № нашего стенда – C08

 


    Выставка «АгроФарм» является путеводителем и мощным импульсом для профессионализации и модернизации российского животноводства.

    Примите и Вы участие в этом важнейшем мероприятии для животноводов в России!
 
    На выставке наша компания представит Вашему вниманию широкий ассортимент режущих элементов для кормоуборочной и кормозаготовительной техники, кормосмесителей и кормораздатчиков. 
    Вы сможете ознакомиться с каждой отдельной отраслью производства компании MWS Schneidwerkzeuge GmbH & Co., а также инновационными изобретениями и современными технологиями, с помощью которых мы имеем возможность полностью удовлетворить даже самые высокие требования заказчиков.
    Наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас и ответят на любые Ваши вопросы.
    Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и уверены, что посещение этого мероприятия окажется результативным и взаимовыгодным.