Работаем
по всей России
Возим,
несмотря на санкции
30.000+ наименований
на складе: оригиналы и аналоги
Резервирование,
актульные остатки

«АгроФарм-2018»

                                                                                

     Компания "АГМ Партс" приглашает Вас посетить наш стенд с продукцией завода MWS Schneidwerkzeuge GmbH & Co. KG (Германия)  на Международной выставке племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства "АгроФарм" - 2018, которая состоится с 6 февраля по 8 февраля 2018 г. в павильоне №75, ВДНХ, г. Москва

     № нашего стенда – Е33

     

 

     Выставка «АгроФарм» является путеводителем и мощным импульсом для профессионализации и модернизации российского животноводства. 

     «АгроФарм» предлагает вам уникальную возможность встретиться с авторитетными деловыми партнерами из России и всего мира, а также получить представление о мировом рынке продукции и технологиях в животноводстве. 

     Примите участие в важнейшем мероприятии для животноводов в России!

     Наша компания на выставке представит Вашему вниманию широкий ассортимент режущих элементов для кормоуборочной и кормозаготовительной техники. 

     Вы сможете ознакомиться с каждой отдельной отраслью производства компании MWS Schneidwerkzeuge GmbH & Co., а так же инновационными изобретениями и современными технологиями, с помощью которых мы имеем возможность полностью удовлетворить даже самые высокие требования заказчиков.

     Мы, в свою очередь предлагаем нашим клиентам оригинальные запасные части а так же их замены оригинального качества по доступным ценам для всемирно – известных производителей сельхозтехники : Lemken, Väderstad, Grimme, Kverneland, Capello, Challenger, Geringoff, Kemper,  Gaspardo,  Kuhn,  СNH, Claas,  JohnDeere, Triolet, BVL, Sunflauer, Krone, Holmer,  DeLaval,  Strautmann, RMH, Ростсельмаш и многие другие.

     Наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас и ответят на любые Ваши вопросы.

     Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется результативным и взаимовыгодным.

     Схема проезда на ВДНХ:

     

     Время работы выставки с 6 по 8 февраля 2018 года:

     6-7 февраля

     для экспонентов 9:00 - 18:00

     для посетителей 10:00 - 18:00

     8 февраля

     для экспонентов 9:00 - 17:00

     для посетителей 10:00 - 17:00