Работаем
по всей России
Возим,
несмотря на санкции
30.000+ наименований
на складе: оригиналы и аналоги
Резервирование,
актульные остатки

Международная выставка «ЮГАГРО-2017»

   Компания "АГМ Партс" приглашает Вас посетить наш стенд с продукцией завода MWS Schneidwerkzeuge GmbH & Co. KG (Германия)  на Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции "ЮГ АГРО" - 2017, которая состоится с 28 ноября по 1 декабря 2017 г. в Выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград – Юг» (г. Краснодар)

   Наш стенд расположен в 3 павильоне, № стенда-С421

                                                    

   Международная выставка «ЮГАГРО»самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

   «ЮГАГРО» - это эффективный инструмент продвижения продукции среди большого количества руководителей и специалистов агропромышленных предприятий и фермерских хозяйств ведущих аграрных регионов России, заинтересованных в выборе сельскохозяйственной техники, оборудования или материалов для решения своих производственных задач.

   На выставке наша компания представит Вашему вниманию широкий ассортимент режущих элементов для зерноуборочной, кормоуборочной и кормозаготовительной техники. 

   Вы сможете ознакомиться с каждой отдельной отраслью производства компании MWS Schneidwerkzeuge GmbH & Co., а так же инновационными изобретениями и современными технологиями, с помощью которых мы имеем возможность полностью удовлетворить даже самые высокие требования заказчиков.

   Наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас и ответят на любые Ваши вопросы.

   Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и уверены, что посещение этого мероприятия окажется результативным и взаимовыгодным.

   Получить электронный билет можно здесь! 

   Выставка пройдет в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» и займет 4 павильона и 3 открытых выставочных площадки.
 
   Адрес места проведения: 
   Выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг»
   г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 (рядом расположено строение 15/1 по ул. Александра Покрышкина (Ближний западный обход, район Мегацентра «Красная Площадь»)
 
   Время работы выставки для посетителей:
 28-30 ноября с 09:00 до 17:00
 1 декабря с 09:00 до 15:00